x

А. Жардинье, Режиссер

А. Жардинье, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

КАРА-ДАГ (Жемчужина Восточного Крыма)

21.09

19:30

Аврора Невский проспект 60

Абрам Роом, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ЕВРЕИ НА ЗЕМЛЕ

21.09

19:30

Аврора Невский проспект 60

Абрам Роом, Режиссер

Ади Войчу, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ТУМАН

21.09

17:20

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

ТУМАН

22.09

14:45

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Адриэнн Новак, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

Пироги и Духи

20.09

19:30

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

Пироги и Духи

21.09

15:30

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Азар Сайяр, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

КРОВЬ ИСТОРИИ ПОД НОГТЯМИ

19.09

22:15

Великан Зал N5 / Александровский парк , дом 4

КРОВЬ ИСТОРИИ ПОД НОГТЯМИ

21.09

22:30

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Аис Карталь, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

Злая Девочка

20.09

19:30

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

Злая Девочка

21.09

15:30

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Айо Акингбаде, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

БАШНЯ XYZ

18.09

22:00

Великан Зал N5 / Александровский парк , дом 4

БАШНЯ XYZ

21.09

21:00

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Аки Каурисмяки, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ПО ТУ СТОРОНУ НАДЕЖДЫ

16.09

15:15

Великан Зал N1 / Александровский парк , дом 4

ПО ТУ СТОРОНУ НАДЕЖДЫ

22.09

19:00

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

Аксель Дэниэльсон, Максимильен Ван Аэртрик, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ПОТОМУ ЧТО МИР НЕ ОСТАНОВИШЬ

16.09

17:00

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

ПОТОМУ ЧТО МИР НЕ ОСТАНОВИШЬ

18.09

14:30

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Александр Артемов, жюри Конкурса экспериментальных фильмов In Silico, Режиссер

Александр Виноградов, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ЗОВИ МЕНЯ ХАОС

18.09

14:45

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

ЗОВИ МЕНЯ ХАОС

19.09

19:00

Лендок / наб. Крюкова Канала, 12

Александр Зубовленко, Оператор, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ВОЛШЕБНАЯ ТАБЛЕТКА

19.09

19:00

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

ВОЛШЕБНАЯ ТАБЛЕТКА

20.09

14:30

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Александр Кузнецов, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ОСВОБОЖДЕНИЕ: ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

18.09

17:15

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

ОСВОБОЖДЕНИЕ: ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

19.09

21:00

Лендок / наб. Крюкова Канала, 12

Александр Литвинов, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ПО ДЕБРЯМ УССУРИЙСКОГО МОРЯ

20.09

19:30

Кинотеатр Аврора Невский проспект 60

Александр Литвинов, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ЛЕСНЫЕ ЛЮДИ (Удэ)

19.09

19:30

Кинотеатр Аврора Невский проспект 60

Александра Рамирес (Шах), Лаура Гонсалвес, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

По Капле

20.09

19:30

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

По Капле

21.09

15:30

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Алексей Тельнов, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ

17.09

18:00

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ

22.09

14:30

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Али Аль-Брахим, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ОДИН ДЕНЬ В АЛЕППО

16.09

17:00

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

ОДИН ДЕНЬ В АЛЕППО

18.09

14:30

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Алина Рудницкая, жюри Национального конкурса, Режиссер

Анастасия Вебер, студенченское жюри, Режиссер, Сценарист

Андрей Новосёлов, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ВОЗВРАЩЕНИЕ ГЕНИЯ

20.09

23:00

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Андрей Паунов, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ГЕОРГИЙ И БАБОЧКИ

17.09

19:50

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Андрей Паунов, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ПРОБЛЕМА С КОМАРАМИ И ДРУГИЕ ИСТОРИИ

19.09

21:20

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

МАЛЬЧИК, КОТОРЫЙ БЫЛ КОРОЛЕМ

20.09

20:15

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Андрей Паунов, жюри Международного конкурса, Режиссер

Андрей Ужица, Режиссер

Анна Кузнецова, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ

19.09

19:00

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ

20.09

14:30

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ

21.09

21:00

Лендок / наб. Крюкова Канала, 12

Артем Деменок, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

СУРКОВ. ОТРАЖЕНИЯ.

17.09

22:00

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Арутюн Хачатрян, председатель жюри Международного конкурса, Режиссер