x

Кодзи Вакамацу, Режиссер

Кодзи Вакамацу, Режиссер

С.Аранович А.Сокуров, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

Дмитрий Шостакович. Альтовая соната

20.09

16:40

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

_, Режиссер

Событие Дата Время Площадка

Специальный показ в рамках программы «Революция. Призрак бродит по экрану»

23.09

19:30

Порядок слов / наб. реки Фонтанки, 15

-, Режиссер

Событие Дата Время Площадка

Конференция «Революция. Призрак бродит по экрану»

22.09

10:30

Новая сцена Александринского театра наб. реки Фонтанки, 49a

Federico Salvetti, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ПУЧЧИНИ УИЛЬЯМА ФРИДКИНА

18.09

22:40

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

А. Жардинье, Режиссер

А. Жардинье, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

КАРА-ДАГ (Жемчужина Восточного Крыма)

21.09

19:30

Аврора Невский проспект 60

Абрам Роом, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ЕВРЕИ НА ЗЕМЛЕ

21.09

19:30

Аврора Невский проспект 60

Абрам Роом, Режиссер

Ади Войчу, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ТУМАН

21.09

17:20

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

ТУМАН

22.09

14:45

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Адриэнн Новак, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

Пироги и Духи

20.09

19:30

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

Пироги и Духи

21.09

15:30

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Азар Сайяр, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

КРОВЬ ИСТОРИИ ПОД НОГТЯМИ

19.09

22:15

Великан Зал N5 / Александровский парк , дом 4

КРОВЬ ИСТОРИИ ПОД НОГТЯМИ

21.09

22:30

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Аис Карталь, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

Злая Девочка

20.09

19:30

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

Злая Девочка

21.09

15:30

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Айо Акингбаде, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

БАШНЯ XYZ

18.09

22:00

Великан Зал N5 / Александровский парк , дом 4

БАШНЯ XYZ

21.09

21:00

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Аки Каурисмяки, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ПО ТУ СТОРОНУ НАДЕЖДЫ

16.09

15:15

Великан Зал N1 / Александровский парк , дом 4

ПО ТУ СТОРОНУ НАДЕЖДЫ

22.09

19:00

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

Аксель Дэниэльсон, Максимильен Ван Аэртрик, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ПОТОМУ ЧТО МИР НЕ ОСТАНОВИШЬ

16.09

17:00

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

ПОТОМУ ЧТО МИР НЕ ОСТАНОВИШЬ

18.09

14:30

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Александр Артемов, жюри Конкурса экспериментальных фильмов In Silico, Режиссер

Александр Виноградов, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ЗОВИ МЕНЯ ХАОС

18.09

14:45

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

ЗОВИ МЕНЯ ХАОС

19.09

19:00

Лендок / наб. Крюкова Канала, 12

Александр Зубовленко, Оператор, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ВОЛШЕБНАЯ ТАБЛЕТКА

19.09

19:00

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

ВОЛШЕБНАЯ ТАБЛЕТКА

20.09

14:30

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Александр Кузнецов, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ОСВОБОЖДЕНИЕ: ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

18.09

17:15

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

ОСВОБОЖДЕНИЕ: ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

19.09

21:00

Лендок / наб. Крюкова Канала, 12

Александр Литвинов, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ПО ДЕБРЯМ УССУРИЙСКОГО МОРЯ

20.09

19:30

Кинотеатр Аврора Невский проспект 60

Александр Литвинов, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ЛЕСНЫЕ ЛЮДИ (Удэ)

19.09

19:30

Кинотеатр Аврора Невский проспект 60

Александра Рамирес (Шах), Лаура Гонсалвес, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

По Капле

20.09

19:30

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

По Капле

21.09

15:30

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Алексей Тельнов, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ

17.09

18:00

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ

22.09

14:30

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Али Аль-Брахим, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ОДИН ДЕНЬ В АЛЕППО

16.09

17:00

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

ОДИН ДЕНЬ В АЛЕППО

18.09

14:30

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Алина Рудницкая, жюри Национального конкурса, Режиссер

Анастасия Вебер, студенченское жюри, Режиссер, Сценарист

Андрей Новосёлов, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ВОЗВРАЩЕНИЕ ГЕНИЯ

20.09

23:00

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Андрей Паунов, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ГЕОРГИЙ И БАБОЧКИ

17.09

19:50

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Андрей Паунов, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ПРОБЛЕМА С КОМАРАМИ И ДРУГИЕ ИСТОРИИ

19.09

21:20

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

МАЛЬЧИК, КОТОРЫЙ БЫЛ КОРОЛЕМ

20.09

20:15

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Андрей Паунов, жюри Международного конкурса, Режиссер

Андрей Ужица, Режиссер

Анна Кузнецова, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ

19.09

19:00

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ

20.09

14:30

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ

21.09

21:00

Лендок / наб. Крюкова Канала, 12

Артем Деменок, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

СУРКОВ. ОТРАЖЕНИЯ.

17.09

22:00

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Арутюн Хачатрян, председатель жюри Международного конкурса, Режиссер

Башня XYZ, Режиссер

Билл Моррисон, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

СИРОТКА АННИ

18.09

22:00

Великан Зал N5 / Александровский парк , дом 4

СИРОТКА АННИ

21.09

21:00

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Борис Кричевский, Александр А. Бродский, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ОЛЕГ

20.09

17:15

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

ОЛЕГ

21.09

17:40

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Брехт Дебакер, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

EXPRMNTL

17.09

22:15

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Брехт Дебакер, жюри Конкурса экспериментальных фильмов In Silico, Режиссер

Валеcка Гризебах, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ВЕСТЕРН

16.09

19:15

Великан Зал N1 / Александровский парк , дом 4

ВЕСТЕРН

19.09

15:15

Великан Зал N5 / Александровский парк , дом 4

Ван Бин, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ТААНГ

19.09

21:10

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Ван Бо, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

КИТАЙСКИЙ КОНЦЕРТ

20.09

21:15

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Ван Пин, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

КАЖДАЯ ВСТРЕЧА КАК ПРОЩАНИЕ

20.09

21:15

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Вивиан Островски, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ

18.09

22:00

Великан Зал N5 / Александровский парк , дом 4

ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ

21.09

21:00

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Виктор Буда, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ЭПОХА ТАНЦЕВ

16.09

19:15

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

ЭПОХА ТАНЦЕВ

16.09

19:15

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

Вирена Паравель, Люсьен Кастен-Тэйлор, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

СОМНИЛОГИ

19.09

19:20

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

СОМНИЛОГИ

21.09

17:30

Великан Зал N5 / Александровский парк , дом 4

Владимир Степанов, Режиссер

Владимир Степанов, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

АЛТАЙ-КИЖИ

21.09

19:30

Аврора Невский проспект 60

Габриэль Бёмер, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

Жуки

20.09

19:30

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

Жуки

21.09

15:30

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Гвидо Хендрикс , Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ЧУЖАК В РАЮ

16.09

17:00

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

ЧУЖАК В РАЮ

18.09

14:30

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Дагмар Смржова, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ЛЮБИ МЕНЯ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ

22.09

19:30

Порядок слов / наб. реки Фонтанки, 15

Дарья Маркина , Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ОДИН ДЕНЬ

21.09

15:00

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

ОДИН ДЕНЬ

22.09

16:40

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Дени Коте, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ШЕЛКОВАЯ КОЖА

16.09

15:00

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

ШЕЛКОВАЯ КОЖА

18.09

21:45

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Джереми С. Левин и Лэндон Ван Сост , Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ДЛЯ АКИМА

19.09

15:00

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

ДЛЯ АКИМА

20.09

18:20

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Джошуа Дин Татил, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

Черный Пес

20.09

19:30

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

Черный Пес

21.09

15:30

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Дзига Вертов, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ЧЕЛОВЕК С КИНОАППАРАТОМ

15.09

19:00

Дворцовая площадь дворцовая площадь

ЧЕЛОВЕК С КИНОАППАРАТОМ

18.09

19:30

Родина Большой Зал / Караванная, 12

Дзига Вертов, Режиссер

Дмитрий Вологдин, Илья Зверев, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА

17.09

17:45

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА

18.09

21:00

Лендок / наб. Крюкова Канала, 12

Дмитрий Кубасов, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

БАБОЧКИ

16.09

17:45

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

БАБОЧКИ

17.09

21:00

Лендок / наб. Крюкова Канала, 12

Дмитрий Моисеев, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

В ОБЪЯТИЯХ МОРЯ

21.09

15:00

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

В ОБЪЯТИЯХ МОРЯ

22.09

16:40

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Драган Куюнджич, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

В ПИТЕРЕ-ПЕТЬ. СЕРГЕЙ ШНУРОВ.

17.09

22:30

Великан Зал N1 / Александровский парк , дом 4

Дэвид О’Рейли, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ВСЁ

18.09

22:00

Великан Зал N5 / Александровский парк , дом 4

ВСЁ

21.09

21:00

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Ева Малвад, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

СОВРЕМЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК

19.09

17:10

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

СОВРЕМЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК

21.09

19:00

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Евгений Григорьев, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ПРО РОК

17.09

15:30

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Елизавета Свилова, Монтажер, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ТУНГУСЫ

19.09

19:30

Кинотеатр Аврора Невский проспект 60

Елизавета Свилова, Монтажер, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

БУХАРА

21.09

19:30

Аврора Невский проспект 60

Жак Перконт , Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

КОЛОСКИ

19.09

22:15

Великан Зал N5 / Александровский парк , дом 4

КОЛОСКИ

21.09

22:30

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Жан-Мари Штроб, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

Всякая революция есть бросок костей

21.09

22:00

Великан Зал N5 / Александровский парк , дом 4

Слишком рано/слишком поздно

21.09

22:00

Великан Зал N5 / Александровский парк , дом 4

Жан-Шарль Хью, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

СКАЗКИ ТИХУАНЫ

19.09

22:15

Великан Зал N5 / Александровский парк , дом 4

СКАЗКИ ТИХУАНЫ

21.09

22:30

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Жоана Пимента, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ЛЕТНОЕ ПОЛЕ

18.09

22:00

Великан Зал N5 / Александровский парк , дом 4

ЛЕТНОЕ ПОЛЕ

21.09

21:00

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Жунаташ ди Андради, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

РЫБА

20.09

15:00

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

РЫБА

21.09

22:15

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Збигнев Чапла, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

Странный Случай

20.09

19:30

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

Странный Случай

21.09

15:30

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Зверькова Анастасия , Режиссер

Зося Родкевич, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

Mой друг Борис Немцов

26.09

17:10

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Mой друг Борис Немцов

29.09

14:45

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

И.Калинина, Режиссер

И.Калинина, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

Воспоминания о Павловске

19.09

16:40

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Иван Твердовский, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

Григорий Чухрай. Верность памяти солдата

19.09

16:40

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Ильдико Энеди, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

О Теле и Душе

17.09

20:00

Великан Зал N1 / Александровский парк , дом 4

О Теле и Душе

20.09

17:30

Великан Зал N5 / Александровский парк , дом 4

Исабель Моралес Бонди , Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ТАКАЯ ЖЕ, КАК Я

18.09

19:00

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

ТАКАЯ ЖЕ, КАК Я

19.09

14:45

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Итонье Сьоймер Гуттормсен, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ОТСТУПЛЕНИЕ

21.09

17:20

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

ОТСТУПЛЕНИЕ

22.09

14:45

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Йерун Клакерс, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

Онейриа

28.09

21:20

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Онейриа

30.09

17:00

Родина Малый зал / Караванная, 12

Йи Цуи, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

КОНЕЦ ЛЕТА

20.09

21:15

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Йи Цуи, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ЧЕРЕЗ СТЕКЛО

17.09

15:00

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

ЧЕРЕЗ СТЕКЛО

19.09

14:30

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Йоанна ван дер Вег, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

Вслепую

27.09

22:00

Великан Зал N5 / Александровский парк , дом 4

Вслепую

28.09

19:10

Родина Малый зал / Караванная, 12

Вслепую

30.09

19:10

Родина Малый зал / Караванная, 12

Йонас Оделл, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

Я был победителем

26.09

22:00

Великан Зал N5 / Александровский парк , дом 4

Я был победителем

27.09

19:10

Родина Малый зал / Караванная, 12

Я был победителем

29.09

19:10

Родина Малый зал / Караванная, 12

Йорн Трелфолл , Режиссер

Йос де Пюттер, Режиссер

Йохен Кун, Режиссер

Каве Набатян, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

Холика

24.09

15:30

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Холика

30.09

18:30

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Кавех Набатян, Режиссер

Камаль Лазрак, Режиссер

Камиле Миласиуте, Режиссер

Каспар Шильткнехт , Режиссер

Каспар Янцис, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

Пианино

28.09

17:15

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

Пианино

29.09

19:30

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Катаржина Варзеча, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ПРОСТО СУПЕР

21.09

15:00

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

ПРОСТО СУПЕР

22.09

16:40

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Катаржина Гондек, Режиссер

Кирстен Джонсон, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

КИНООПЕРАТОР

18.09

19:00

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

КИНООПЕРАТОР

19.09

14:45

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Клер Дэни, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

Впусти Солнце

18.09

20:00

Великан Зал N1 / Александровский парк , дом 4

Впусти Солнце

22.09

15:15

Великан Зал N5 / Александровский парк , дом 4

Впусти Солнце

22.09

19:30

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Клим Козинский, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ТЕТРАГРАММАТОН

21.09

19:45

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

ТЕТРАГРАММАТОН

22.09

17:00

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

ТЕТРАГРАММАТОН

23.09

17:30

Порядок слов / наб. реки Фонтанки, 15

Клод Ланцман, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

НАПАЛМ

17.09

17:40

Великан Зал N1 / Александровский парк , дом 4

НАПАЛМ

18.09

18:00

Великан Зал N5 / Александровский парк , дом 4

Клод Ланцман [11696], Режиссер

КлодЛанцман, Режиссер

Кристоф Жирарде, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ЭТО ВСЕ ЕЩЕ БЫЛО ЕЕ ЛИЦО

19.09

22:15

Великан Зал N5 / Александровский парк , дом 4

ЭТО ВСЕ ЕЩЕ БЫЛО ЕЕ ЛИЦО

21.09

22:30

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Ксения Охапкина, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ПРИХОДИ СВОБОДНЫМ

16.09

15:45

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

ПРИХОДИ СВОБОДНЫМ

17.09

19:00

Лендок / наб. Крюкова Канала, 12

Кэрол Салтер, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ПОЧТИ РАЙ

18.09

17:00

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

ПОЧТИ РАЙ

19.09

21:30

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Лео Фавье, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ПОСЛЕ ВУЛКАНА

21.09

15:00

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

ПОСЛЕ ВУЛКАНА

22.09

16:40

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Летиция Каста, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ВО МНЕ

21.09

17:20

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

ВО МНЕ

22.09

14:45

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Лидия Шейнина, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ГАРМОНИЯ

17.09

17:10

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

ГАРМОНИЯ

19.09

18:50

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Лина Чаплин, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ВОСЕМЬДЕСЯТ... И ДАЛЬШЕ

21.09

20:00

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Лина Чаплин, жюри Международного конкурса , Режиссер

Линара Багаутдинова, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ

19.09

17:00

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ

20.09

22:10

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Людмила Станукинас, Режиссер

М.Литвяков, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

Мы не сдаёмся, мы идём

21.09

17:00

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Макс Кестнер , Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ЛЮБИТЕЛИ В КОСМОСЕ

16.09

17:20

Великан Зал N1 / Александровский парк , дом 4

ЛЮБИТЕЛИ В КОСМОСЕ

20.09

22:20

Великан Зал N5 / Александровский парк , дом 4

Максим Брюнель, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ОЛЬГА

21.09

15:00

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

ОЛЬГА

22.09

16:40

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Маня Лозовская, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ПОЦЕЛУИ НА ИВРИТЕ

17.09

17:45

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

ПОЦЕЛУИ НА ИВРИТЕ

18.09

21:00

Лендок / наб. Крюкова Канала, 12

Мариан Чачия, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

СЛУШАЯ ТИШИНУ

20.09

15:00

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

СЛУШАЯ ТИШИНУ

21.09

22:15

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Мария Седяева, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

Таня

20.09

19:30

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

Таня

21.09

15:30

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Мария Седяева, Режиссер

Мария Семенова, студенческое жюри, Режиссер

Марюс Ивашкявичюс, жюри Национального конкурса, Режиссер

Масао Адати, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

Красная армия Японии — НФОП: Объявление мировой войны

20.09

21:30

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

Красная армия Японии — НФОП: Объявление мировой войны

20.09

21:30

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

Маша Васюкова, Крейг МакДин, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

МОЙ РАЗГОВОР С МУХОЙ

17.09

18:00

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

МОЙ РАЗГОВОР С МУХОЙ

22.09

14:30

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Маша Феодориди (Небесная), жюри Конкурса экспериментальных фильмов In Silico, Режиссер

Микаэла Мюллер, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

Аэропорт

20.09

19:30

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

Аэропорт

21.09

15:30

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Михаил Бушков, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

РУССКИЙ ТУР

19.09

17:00

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

РУССКИЙ ТУР

20.09

22:10

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Михаил Бушков, Режиссер

Михаэль Главоггер , Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

БЕЗ НАЗВАНИЯ

21.09

21:45

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

БЕЗ НАЗВАНИЯ

22.09

18:50

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Мишель Клёфкорн, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ВCЕ ТВОИ ТЕЛЕФОННЫЕ НОМЕРА УТОНУЛИ

18.09

22:00

Великан Зал N5 / Александровский парк , дом 4

ВCЕ ТВОИ ТЕЛЕФОННЫЕ НОМЕРА УТОНУЛИ

21.09

21:00

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Мишель Франко, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

Дочери Абриль

21.09

20:00

Великан Зал N1 / Александровский парк , дом 4

Дочери Абриль

22.09

15:00

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

Мишель Хазанавичус, Режиссер, Сценарист

Фильм Дата Время Площадка

Молодой Годар

20.09

20:00

Великан Зал N1 / Александровский парк , дом 4

Молодой Годар

21.09

15:15

Великан Зал N5 / Александровский парк , дом 4

Мохаммад Расулоф, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

НЕПОДКУПНЫЙ

17.09

21:45

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

НЕПОДКУПНЫЙ

19.09

17:45

Великан Зал N5 / Александровский парк , дом 4

Настя Коркия, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ВСЁ ЗАБЫТЬ

19.09

19:00

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

ВСЁ ЗАБЫТЬ

20.09

14:30

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Неле Волатс, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ТРИ ФРАЗЫ ОБ АРГЕНТИНЕ

19.09

22:15

Великан Зал N5 / Александровский парк , дом 4

ТРИ ФРАЗЫ ОБ АРГЕНТИНЕ

21.09

22:30

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Николай Анощенко, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

НА ГРАНИЦЕ АЗИИ

18.09

19:30

Порядок слов / наб. реки Фонтанки, 15

Николай Макаров, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ЛЯЛЯ. ШТРИХИ К ПОРТРЕТУ

18.09

19:30

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Николай Макаров, Режиссер

НИКОЛАЙ МАКАРОВ, Режиссер

Ольга Делане, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

СИБИРСКАЯ ЛЮБОВЬ

17.09

15:45

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

СИБИРСКАЯ ЛЮБОВЬ

18.09

19:00

Лендок / наб. Крюкова Канала, 12

Ольга Короткая , Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ПЕТЬ

18.09

14:45

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

ПЕТЬ

19.09

19:00

Лендок / наб. Крюкова Канала, 12

Ольга Привольнова, Оператор, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

НАСКВОЗЬ

16.09

15:45

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

НАСКВОЗЬ

17.09

19:00

Лендок / наб. Крюкова Канала, 12

Отто Лакоба, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

МОНОЛОГ

20.09

14:45

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

МОНОЛОГ

21.09

19:00

Лендок / наб. Крюкова Канала, 12

Патрик Бреснан, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ОХОТА НА КРОЛИКОВ

20.09

17:15

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

ОХОТА НА КРОЛИКОВ

21.09

17:40

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Патрисио Гусман, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

Битва за Чили

19.09

17:00

Дворцовая площадь Лекторий Главного Штаба Эрмитажа

Битва за Чили

19.09

19:00

Дворцовая площадь Лекторий Главного Штаба Эрмитажа

Битва за Чили

19.09

21:00

Дворцовая площадь Лекторий Главного Штаба Эрмитажа

Пере Портабелла, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

Генеральный Отчет

18.09

21:20

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

Генеральный Отчет

18.09

21:20

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

Платон Инфанте, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

СИРЕНЕВАЯ МОСКВА

19.09

22:15

Великан Зал N5 / Александровский парк , дом 4

СИРЕНЕВАЯ МОСКВА

21.09

22:30

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Равейн Нассиф, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ЧЕРЕПАХИ ВСЕГДА ДОМА

18.09

22:00

Великан Зал N5 / Александровский парк , дом 4

ЧЕРЕПАХИ ВСЕГДА ДОМА

21.09

21:00

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Рамона Диас, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

МАМАЛЭНД

17.09

15:00

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

МАМАЛЭНД

19.09

14:30

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Робен Кампийо, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

120 УДАРОВ В МИНУТУ

16.09

21:40

Великан Зал N1 / Александровский парк , дом 4

120 УДАРОВ В МИНУТУ

18.09

15:15

Великан Зал N5 / Александровский парк , дом 4

120 УДАРОВ В МИНУТУ

22.09

16:30

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Рон Гуан Рон, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ДЕТИ НЕ БОЯТСЯ СМЕРТИ, ДЕТИ БОЯТСЯ ПРИЗРАКОВ

16.09

19:45

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Руминов Павел, Режиссер, Сценарист

Руперт Хёллер, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

Большой лев

25.09

19:40

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Большой лев

30.09

17:10

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

Руслан Федотов, Александра Кулак, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

Саламанка

27.09

20:00

Музей Советских Игровых Автоматов Конюшенная площадь, 2Б

Саламанка

28.09

16:45

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Саламанка

30.09

14:45

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Рюдигер Зухсланд, Режиссер

С.Аранович, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

Люди земли и неба

18.09

16:45

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

С.Аранович А.Сокуров, Режиссер

Сай Селвараян, Режиссер

Салех Насс, Режиссер

Саманта Нелл, Михаэль Варманн , Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ЗВЕРЬ

21.09

17:20

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

ЗВЕРЬ

22.09

14:45

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Самюэль Беншетри, Режиссер

Санту Марко Эспириту , Режиссер

Сара Шрейер, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

Рыбы

29.09

17:00

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

Рыбы

30.09

14:30

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Сатиндар Сингх Беди, Режиссер

Саша Воронов, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

Костры и звёзды

27.09

16:45

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Костры и звёзды

28.09

20:30

Музей Советских Игровых Автоматов Конюшенная площадь, 2Б

Костры и звёзды

29.09

16:30

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Светлана Гилева, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

Смерть Чехова

24.09

18:00

СПбГУКиТ / Бухарестская, 22

Селин Дево, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

Воскресный обед

28.09

17:15

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

Воскресный обед

29.09

19:30

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Сергей Урываев, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

МАНИКАРНИКА

20.09

14:45

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

МАНИКАРНИКА

21.09

19:00

Лендок / наб. Крюкова Канала, 12

Сильвана Ярмолюк, Анна Мария Ярмолюк, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ВОЛОДЯ

20.09

17:00

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

ВОЛОДЯ

21.09

21:00

Лендок / наб. Крюкова Канала, 12

Симон Рит, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

МАМА, МЫ ТВОИ СЫНОВЬЯ

18.09

22:00

Великан Зал N5 / Александровский парк , дом 4

МАМА, МЫ ТВОИ СЫНОВЬЯ

21.09

21:00

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Тициан Бучи, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ЗВУКИ ЗИМЫ

17.09

17:10

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

ЗВУКИ ЗИМЫ

19.09

18:50

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Томас Харлан, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

Торре Бела

17.09

19:20

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

ушбу Ранка, Винэй Шукла, Режиссер

Фатих Акин, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

На Пределе

17.09

15:10

Великан Зал N1 / Александровский парк , дом 4

На Пределе

22.09

17:15

Великан Зал N5 / Александровский парк , дом 4

Филберт Айме Мбабази Шарангабо, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ВЕРСУС

19.09

22:15

Великан Зал N5 / Александровский парк , дом 4

ВЕРСУС

21.09

22:30

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Филипа Сезар , Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

Конакри

22.09

19:15

Великан Зал N5 / Александровский парк , дом 4

Харун Фароки, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

Видеограммы Революции

22.09

19:15

Великан Зал N5 / Александровский парк , дом 4

Хелена Тржештикова , Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ОБРЕЧЕННАЯ КРАСОТА

18.09

20:50

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

КАТЬКА

17.09

18:00

Родина Большой Зал / Караванная, 12

РЕНЕ

17.09

21:30

Родина Большой Зал / Караванная, 12

СЕМЕЙНАЯ ИСТОРИЯ

16.09

21:50

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

ЧАСТНАЯ ВСЕЛЕННАЯ

20.09

19:15

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Хон Сан Су, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

На Следующий День

19.09

20:00

Великан Зал N1 / Александровский парк , дом 4

На Следующий День

20.09

15:15

Великан Зал N5 / Александровский парк , дом 4

Хорхе Санхинес, , Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

МУЖЕСТВО НАРОДА

23.09

19:30

Великан Зал N5 / Александровский парк , дом 4

МУЖЕСТВО НАРОДА

23.09

19:30

Порядок слов / наб. реки Фонтанки, 15

Хуан Паласиос, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ПАМЯТЬ РЕАКТИВНОГО ДВИГАТЕЛЯ

19.09

22:15

Великан Зал N5 / Александровский парк , дом 4

ПАМЯТЬ РЕАКТИВНОГО ДВИГАТЕЛЯ

21.09

22:30

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Хушбу Ранка, Винэй Шукла, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК

16.09

21:20

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК

18.09

15:00

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

Чаи Сирис, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

500 000 ЛЕТ

19.09

22:15

Великан Зал N5 / Александровский парк , дом 4

500 000 ЛЕТ

21.09

22:30

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Чен Чжоу, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ИМИТАЦИЯ ЖИЗНИ

18.09

19:00

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Чечилия Боцца Вульф, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ВЕРГОТ

20.09

17:15

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

ВЕРГОТ

21.09

17:40

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Чжао Лянь, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

БЕГЕМОТ

17.09

20:00

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Чжао Лянь, жюри Международного конкурса , Режиссер

Шунсаку Хаяши , Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

Рэйлмент

20.09

19:30

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

Рэйлмент

21.09

15:30

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Эсфирь Шуб, Режиссер

Эсфирь Шуб, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

Падение династии Романовых

16.09

17:30

Аврора Невский проспект 60

Ю.Занин, Режиссер

Ю.Занин, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

Дом и хозяин

21.09

17:00

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Девять дней и вся жизнь

18.09

16:45

Великан Зал N4 / Александровский парк , дом 4

Юкка Силокуннас, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ТОЧКА ИСЧЕЗНОВЕНИЯ

18.09

22:00

Великан Зал N5 / Александровский парк , дом 4

ТОЧКА ИСЧЕЗНОВЕНИЯ

21.09

21:00

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Юрий Анкарани, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ИЗГОНЯЮЩИЙ ЗОМБИ

18.09

17:00

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

ИЗГОНЯЮЩИЙ ЗОМБИ

19.09

21:30

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Юрий Анкарани , Режиссер

Юрий Смирнитский , Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

У БЕРЕГОВ ЧУКОТСКОГО МОРЯ

20.09

19:30

Кинотеатр Аврора Невский проспект 60

Юст ван дер Виль, Режиссер

Фильм Дата Время Площадка

ПАСТЫРЬ

19.09

17:10

Великан Зал N2 / Александровский парк , дом 4

ПАСТЫРЬ

21.09

19:00

Великан Зал N3 / Александровский парк , дом 4

Ярослав Ваколюк, студенческое жюри, Режиссер